Memorias SD / MicroSD
Lexar JumpDrive S80 unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSD |
| Velocidad de lectura | 190 MB/s |
| Velocidad de escritura | 130 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Características | |
| Color del producto | Azul |
| Sistemas operativos compatibles | iOS10.0.2+\nmacOS v.10.9+\nWindows 7, 8, 10+ |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -7 - 90 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 90 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 10,9 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 0,26 |