Memorias SD / MicroSD
Intenso Basic Line unidad flash USB 32 GB USB tipo A 2.0 Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 512 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 400 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 18,5 mm |
| Profundidad | 15,7 mm |
| Altura | 13,6 mm |
| Peso | 3 g |
| Ancho del paquete | 101,6 mm |
| Profundidad del paquete | 15,5 mm |
| Altura del paquete | 152,4 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |