- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
SanDisk SDCZ75-128G-G46 unidad flash USB 128 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
Referencia: ID-SDCZ75-128G-G46
|
EAN13: 0619659203368
Disponible en almacén de Península
29,17 €
32,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk SDCZ75-128G-G46. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Factor de forma: Deslizar. Peso: 10,43 g. Color del producto: Plata
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Plata |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 45,7 mm |
| Altura | 11,9 mm |
| Peso | 10,43 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Deslizar
- Interfaz del dispositivo
- USB Tipo C
- Capacidad
- 128 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDCZ75-128G-G46
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias