Memorias SD / MicroSD
SanDisk GamePlay Express microSD 512GB UHS-I Clase 10
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Ancho | 17,1 mm |
| Profundidad | 55,5 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 7,7 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |