- PVP exclusivo Web
- -10%
Lexar JumpDrive S80 unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-LJDS080256G-BNBNG
|
EAN13: 0843367120208
Disponible en almacén de Península
29,34 €
32,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lexar JumpDrive S80. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 150 MB/s, Velocidad de escritura: 60 MB/s. Factor de forma: Funda. Peso: 20 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 150 MB/s |
| Velocidad de escritura | 60 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 20 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | PC, Mac |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Funda
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 256 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LJDS080256G-BNBNG
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias