Memorias SD / MicroSD
SanDisk Cruzer Blade unidad flash USB 64 GB USB tipo A 2.0 Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 80 MB/s |
| Velocidad de escritura | 20 MB/s |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 53,8 mm |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Altura | 9,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |