Memorias SD / MicroSD
ADATA 32GB C008 unidad flash USB USB tipo A 2.0 Azul, Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
PHILIPSProductos de la misma categoría
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 80 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Clase de velocidad de vídeo | V10 |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 25 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Adaptador de memoria incluido | microSD |