Memorias SD / MicroSD
SanDisk Ultra Dual Drive unidad flash USB 128 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 512 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Velocidad de escritura | 800 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Características | |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de memoria | 2.7,3.6 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 0,3 |