Memorias SD / MicroSD
HP x796w unidad flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Velocidad de lectura | 14 MB/s |
| Velocidad de escritura | 4 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS 10.3+ |
| Diseño | |
| Factor de forma | Funda |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Llavero | Sí |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19,6 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 9 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ° |