Memorias SD / MicroSD
ADATA UE800 unidad flash USB 128 GB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Plata
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.3 Panther |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 53,7 mm |
| Altura | 10,3 mm |
| Peso | 14,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |