- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Corsair Vengeance módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Referencia: ID-CMK32GX5M2B5200Z40
|
EAN13: 0840006697770
Disponible en almacén de Península
424,28 €
471,42 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Corsair Vengeance . Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40, Color del producto: Gris
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 40 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5200 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.25 V |
| Perfil SPD | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | No |
| Productos compatibles | AMD 600 Series |
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 2 x 16 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria interna
- 32 GB
CMK32GX5M2B5200Z40
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias