Memoria Ram
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZR módulo de memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 30 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | Si |
| Versión de AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | 1.0 |
| Perfil SPD | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Peso | 150 g |