Memoria Ram
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 288-pin...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 32 |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Certificación | CE/FCC/RoHS/BSMI/UKCA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 137 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 52 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 179,9 mm |
| Profundidad del paquete | 20,3 mm |
| Altura del paquete | 158,7 mm |
| Peso del paquete | 169 g |
| Tipo de embalaje | Caj |