Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) RGB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 6400 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Sí |
| País de origen | Taiwán |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |