Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Organización de los chips | 2Rx |