Mandos
Thrustmaster 4160846 mando y volante Negro USB PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Botones de función control para gaming | Botón Atrás, Cruceta, Botón de arranque, Botón activar/desactivar vibración |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
| Vibración por reflejo | Si |
| Joystick analógico | Si |
| Botones programables | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF |
| Alcance de frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Color del producto | Negro |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Ancho del paquete | 79 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 406 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Contenido del paquete | Gamepad Nano receptor tipo "conectar y olvidar" Dos pilas AA Cable para ampliar el alcance del receptor Documentación del usuario |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95049080 |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Longitud de la caja | 267 mm |
| Alto de la caja principal | 183 mm |
| Peso del envase completo | 1,86 kg |
| Requisitos mínimos del sistema | Windows XP, Windows Vista o Windows 7 Puerto USB Unidad de CD-ROM |