- PVP exclusivo Web
- -10%
Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals Negro USB Pedales PC, PlayStation 4, Xbox
Referencia: ID-2960764
|
EAN13: 3362932914679
Disponible en almacén de Península
101,12 €
112,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals. Tipo de dispositivo: Pedales, Plataformas de juego soportadas: PC, PlayStation 4, Xbox. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Fuente de energía: Cable. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, Xbox |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 349 mm |
| Profundidad | 314 mm |
| Altura | 206 mm |
| Peso | 2,21 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Profundidad del paquete | 349 mm |
| Altura del paquete | 206 mm |
| Peso del paquete | 3,26 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Teléfono (RJ-12) |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Peso neto de caja | 5,84 k |
- Color del producto
- Negro
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Cable
- Tipo de dispositivo
- Pedales
- Plataformas de juego soportadas
- PC, PlayStation 4, Xbox
- Almacén del producto
- Almacén en Península
2960764
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias