- PVP exclusivo Web
- -10%
Thrustmaster T248R Carbono USB Volante + Pedales PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Referencia: ID-4160869
|
EAN13: 3362934112554
Disponible en almacén de Península
261,35 €
290,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thrustmaster T248R. Tipo de dispositivo: Volante + Pedales, Plataformas de juego soportadas: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Tipo de unidad: Hybrid drive. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Carbono, Tecnología de visualización: LCD, Material del volante: Cuero. Fuente de energía: Cable. Ancho: 280 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 280 mm
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Vibración por reflejo | Sí |
| Retroalimentación de fuerza | Sí |
| Tipo de unidad | Hybrid drive |
| Número de palancas de cambio magnéticas | 1 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Carbono |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Material del volante | Cuero |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Anchura del dispositivo 2 | 30 cm |
| Profundidad del dispositivo 2 | 37 cm |
| Altura del dispositivo 2 | 21 cm |
| Dimensiones del volante (AnxLxAl) | 280 x 280 x 300 mm |
| Dimensiones de los pedales (AnxLxAl) | 300 x 370 x 210 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye base para el volante | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Carbono
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Cable
- Tipo de dispositivo
- Volante + Pedales
- Plataformas de juego soportadas
- PC, PlayStation 4, PlayStation 5
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4160869
94 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias