Mandos
Trust GXT 1246 MUTA Negro Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch, Nintendo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Volante |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Vibración por reflejo | Sí |
| Retroalimentación de fuerza | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Puño ergonómico | Sí |
| Controles ergonómicos | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 525 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 9,9 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 10,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |