- PVP exclusivo Web
- -10%
Thrustmaster T128-P Negro USB Volante + Pedales Analógico PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Referencia: ID-4160648
|
EAN13: 3362934109998
Disponible en almacén de Península
224,09 €
248,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thrustmaster T128-P. Tipo de dispositivo: Volante + Pedales, Plataformas de juego soportadas: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Tecnología de control para juegos: Analógico. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Negro. Fuente de energía: Corriente alterna. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Volante + Pedales |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Cantidad de botones | 13 |
| Ángulo de giro del volante | 900° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Contenido del paquete | 1x SimTask Steering Kit (attachment system and spinner knob)\n1x T128\n1x T2PM\n1x warranty flyer\n1x 48 W power supply + AC cable\n1x attachment system + screws\n1x USB cable + 1x safety release cabl |
- Color del producto
- Negro
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Tipo de dispositivo
- Volante + Pedales
- Plataformas de juego soportadas
- PC, PlayStation 4, PlayStation 5
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4160648
24 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias