- PVP exclusivo Web
- -10%
Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition Negro, Azul Simulador de Vuelo PC
Referencia: ID-2960840
|
EAN13: 3362932915553
Disponible en almacén de Península
97,09 €
107,88 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thrustmaster TCA Quadrant Airbus Edition. Tipo de dispositivo: Simulador de Vuelo, Plataformas de juego soportadas: PC. Color del producto: Negro, Azul. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 8. Peso: 450 g. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 290 mm, Altura del paquete: 200 mm
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Simulador de Vuelo |
| Plataformas de juego soportadas | PC |
| Cantidad de botones | 16 |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Puño ergonómico | Sí |
| Controles ergonómicos | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 450 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |
- Color del producto
- Negro, Azul
- Tipo de dispositivo
- Simulador de Vuelo
- Plataformas de juego soportadas
- PC
- Almacén del producto
- Almacén en Península
2960840
15 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias