Lectores Tarjeta
Conceptronic BIAN05G lector de tarjeta USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MS Duo, MS Micro (M2), MS PRO, Memoria extraíble, MicroSD (TransFlash), RS-MMC, SD |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 24,5 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 32 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 40 |