- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link UA430 lector de tarjeta USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
Referencia: ID-8885020626971
|
EAN13: 8885020626971
Disponible en almacén de Península
15,51 €
17,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link UA430. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Color del producto: Gris, Certificación: CE, FCC, RoHS, BSMI. Interfaz: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ancho: 48,4 mm, Profundidad: 34,2 mm, Altura: 11,5 mm. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interno | No |
| Color del producto | Gris |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, BSMI |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 48,4 mm |
| Profundidad | 34,2 mm |
| Altura | 11,5 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iO |
- Color del producto
- Gris
- Interfaz
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Interno
- No
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash), SD
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8885020626971
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias