Lectores Tarjeta
Cherry STP_SCRZW-1 lector tarjeta chip USB 2.0 negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interno | No |
| Color del producto | Gris |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, BSMI |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 48,4 mm |
| Profundidad | 34,2 mm |
| Altura | 11,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | iO |