General (Productos sin categoria)
FAIBO Conjunto bloques lógicos madera prensada
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Café |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Idiomas de soporte | No disponible |
| Año | 2022 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 394 g |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 638 mm |
| Profundidad del paquete | 81 mm |
| Altura del paquete | 190,5 mm |
| Peso del paquete | 330,2 g |
| Volumen del paquete | 5808 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 168,3 mm |
| Longitud de la caja | 339,7 mm |
| Alto de la caja principal | 203,2 mm |
| Peso del envase completo | 1,46 kg |
| Peso neto de caja | 788 g |
| Volumen de caja | 12000 cm³ |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010993957552 |
| Características del proveedor | |
| Audiencia objetivo | Adults & children |
| Idiomas del manual | Multi |
| Idiomas de envasado | Multi |
| Efectos sonoros | No |
| Efectos luminosos | N |