General (Productos sin categoria)
Bismark 330124 caja de lápices Estuche suave Silicona Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Arte de papel |
| Cantidad de hojas | 10 hojas |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Peso de media | 130 g/m² |
| Color del producto | Multicolor |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 297 m |