General (Productos sin categoria)
Targus TBB943GL mochila Mochila informal Negro Poliéster
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 12 año(s) |
| Uso recomendado | Interior |
| Género | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Figura(s) de juguete incluido | Sí |
| Instalación requerida | No |
| Certificación | CE |
| Habilidades educativas y de aprendizaje | |
| Habilidades de aprendizaje y formación | Entrenamiento de las habilidades motrices, Entrenamiento de las habilidades de pensamiento creativo |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,96 kg |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 284 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 3,36 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 47 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 3 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 194 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Alto de la caja principal | 295 mm |
| Peso neto de caja | 1,9 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Volumen de caja | 21747400 cm³ |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4008789794659 |
| Peso neto del palé | 113,7 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 162,5 cm |
| Volumen de palé | 1560000000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2019 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |