General (Productos sin categoria)
WatchGuard Firebox T25 cortafuegos (hardware) 3,14 Gbit/s
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,9 cm (16.1") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster, Poliespuma |
| Color principal del producto | Negro |
| Nombre del color | Black; Orange |
| Compatibilidad | Sirve para la mayoría de ordenadores portátiles de 16,1 pulgadas (40,9 cm) |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo superior |
| Cinturón retenedor de carrito | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China, India |
| Segmento HP | Hogar |
| Sostenibilidad | |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 50% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 620 g |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 635 g |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Mochila |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |