General (Productos sin categoria)
Marvel Legends Series Strange Tales Brother Voodoo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Certificación | CE |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 37,4 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1200 mm |
| Profundidad del paquete | 1200 mm |
| Altura del paquete | 800 mm |
| Peso del paquete | 48,11 g |
| Tipo de embalaje | Caja expositor |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 9 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 800 mm |
| Longitud de la caja | 1200 mm |
| Alto de la caja principal | 1200 mm |
| Peso neto de caja | 70 kg |
| Volumen de caja | 1152000000 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4050967861103 |
| Número de cajas de cartón por palé | 1 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 120 cm |
| Volumen de palé | 1152000000 dm³ |
| Peso neto del palé | 70 kg |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 1 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 30/08/2024 |
| Instalación requerida | Sí |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9503007 |