General (Productos sin categoria)
Cecotec DrumFit Rower 7000 Regatta máquina de remo Magnético
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Acción / Aventura |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente, Mascotas |
| Número de figuras de juguete | 4 pieza(s) |
| Operado remotamente | No |
| Sonoro | No |
| Instalación requerida | Si |
| Licencia | Naruto |
| País de origen | Alemania |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 1,29 kg |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1,44 kg |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 105 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 6 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 130 mm |
| Longitud de la caja | 210 mm |
| Alto de la caja principal | 135 mm |
| Peso del envase completo | 2,87 kg |
| Peso neto de caja | 197 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 384 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 32 pieza(s) |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 2 pieza(s) |
| Volumen de caja | 3685500 cm³ |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789708585 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 141 cm |
| Peso neto del palé | 75,6 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 177 cm |
| Peso del palé | 127,5 kg |
| Volumen de palé | 1699200000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 192 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Si |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 08/07/2022 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Efectos sonoros | No |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 10/01/2022 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2024 |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Si |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
| Cantidad | 2 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 29,1 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 29,1 cm |
| Altura (cm) | 47 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 2,584 kg |