- PVP exclusivo Web
- -10%
Masters of the Universe HLB59 figura de juguete para niños
Referencia: ID-DSP0000015518
|
EAN13: 0194735111558
Disponible en almacén de Península
25,01 €
27,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Masters of the Universe HLB59. Edad recomendada (mín.): 6 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Material | Plástico |
| Género | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Género | Acción / Aventura |
| Franquicia | Masters del Universo |
| Personaje | Two-Bad |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Año | 2023 |
| País de origen | Vietnam |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Numero de baterías soportadas | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Altura | 210 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 228,6 mm |
| Profundidad del paquete | 81,3 mm |
| Altura del paquete | 266,7 mm |
| Peso del paquete | 538,9 g |
| Volumen del paquete | 4955,4482 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Otras características | |
| Edad recomendada (máx.) | 540 mes(es) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Datos logísticos | |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10194735111555 |
| Ancho de la caja principal | 235 mm |
| Longitud de la caja | 265 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 1,62 kg |
| Volumen de caja | 20000 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 11155 5 |
| Número de cajas de cartón por palé | 95 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 285 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 4325 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 9309 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 13164 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 14104 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | No |
| Detalles técnicos | |
| Número de apilado para palé | 55 pieza(s |
- Tipo de producto
- Figura de juguete
- Color del producto
- Multicolor
- Material
- Plástico
- Edad recomendada (mín.)
- 6 año(s)
- Género
- Niño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DSP0000015518
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias