General (Productos sin categoria)
Equip ERGO Bipedestador Eléctrico con Pupitre, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Material | Plástico |
| Tema | Star Wars |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Efectos luminosos | No |
| Sonoro | Sí |
| Efectos sonoros | Sí |
| Año | 2021 |
| Idiomas de soporte | No disponible |
| País de origen | China |
| Idiomas del manual | Multi |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 531 g |
| Batería | |
| Necesita pilas | Sí |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AA |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 870 mm |
| Profundidad del paquete | 114,3 mm |
| Altura del paquete | 323,9 mm |
| Peso del paquete | 285,75 g |
| Volumen del paquete | 11766 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 236,2 mm |
| Longitud de la caja | 294,6 mm |
| Alto de la caja principal | 337,8 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 1,06 kg |
| Peso del envase completo | 2,05 kg |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010993856916 |
| Volumen de caja | 24000 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Características del proveedor | |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Mult |