General (Productos sin categoria)
Mars Gaming MGD140RGB, Mesa Ergonómica Gaming RGB, Soporte Auriculares y Bebida,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de funda | Estuche suave |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Coloración | Estampado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Bolsillo interior | Si |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género recomendado | Chica |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 110 mm |