General (Productos sin categoria)
Laica VT3210 sellador al vacío 600 mbar Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Forma | Caja |
| Tipo de montaje | Independiente |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 4 año(s) |
| Instalación requerida | No |
| Certificación | CE |
| País de origen | Alemania |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 698,94 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 784,54 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,92 kg |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 165,2 cm |
| Peso neto del palé | 94,2 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Unidad de envío de palés | Sí |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Ancho de la caja principal | 52 mm |
| Longitud de la caja | 660 mm |
| Alto de la caja principal | 425 mm |
| Peso neto de caja | 1,5 kg |
| Volumen de caja | 14586000 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789713442 |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 5 pieza(s) |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 48196000 |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 119,2 kg |
| Volumen de palé | 144000000 dm³ |
| Sonoro | No |
| Características del proveedor | |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Unidad de factura | Sí |
| Unidad de consumo | Sí |
| Unidad que puede solicitarse | Sí |
| Unidad de envío | No |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Otras características | |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Edad recomendada (mín.) | 36 mes(es) |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 30/08/2024 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2025 |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad | 5 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 40,4 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 40,4 cm |
| Altura (cm) | 41,3 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 3,4947 k |