- PVP exclusivo Web
- -10%
Totto Estuche escolar - Yarek
Referencia: ID-AC52KLA004-1620Z-P0U
|
EAN13: 7704875414698
Disponible en almacén de Península
11,46 €
12,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Totto Estuche escolar - Yarek. Tipo de funda: Estuche suave, Color del producto: Rojo, Coloración: Monocromo. Ancho: 230 mm, Profundidad: 50 mm, Altura: 110 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Estuche suave |
| Color del producto | Rojo |
| Coloración | Monocromo |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 110 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Rojo
- Tipo de funda
- Estuche suave
- Coloración
- Monocromo
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AC52KLA004-1620Z-P0U
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias