General (Productos sin categoria)
Staedtler Noris colour 185 Caja de papel
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Coche y carreras |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 12 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Instalación requerida | Si |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 316,5 g |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 364,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Vehículo incluido | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Número de vehículos incluidos | 1 |
| Número de piezas | 34 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 9 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 151 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 156 mm |
| Peso neto de caja | 1,33 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 150 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Volumen de caja | 9186840 cm³ |
| Cantidad por caja | 9 pieza(s) |
| Peso neto del palé | 221,1 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 156 cm |
| Volumen de palé | 1497600000 dm³ |
| Cantidad por capa de palet | 135 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 28/06/2024 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |