Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 065003 funda y estuche para ordenador de bolsillo tipo PDA
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Rojo |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 560 |