Fundas / Maletines Portátiles
HP Mochila para portátil de 17 pulgadas Travel Plus 30L
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color principal del producto | Negro, Verde |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 480 mm |
| Peso | 935 g |
| Material | |
| Material | Nylo |