Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 003060 maletín Poliéster Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Funda tipo mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 870 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 310 x 40 x 460 mm |
| Otras características | |
| Resistente al agua | S |