- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual IGG318539 maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
Referencia: ID-IGG318539
|
EAN13: 8435364318539
Disponible en almacén de Península
17,43 €
19,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iggual IGG318539. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 2, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 900 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Tela, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Puerto USB | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Protector de lluvia | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 900 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Mochila
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Tela, Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG318539
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias