Fundas / Maletines Portátiles
Nilox SLEEVE 15.6 NEGRA 39,6 cm (15.6") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tela, Espuma, Plástico, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones, Resistente al agua, Resistente a condiciones meteorológicas adversas |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 53% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 383 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 635 g |
| Volumen | 17 L |