Fundas / Maletines Portátiles
Targus CypressEco 39,6 cm (15.6") Maletín Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Número de compartimentos | 1 |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 394 g |
| Volumen | 18 L |