Fundas / Maletines Portátiles
NATEC Camel Lite 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Espuma, Plástico, Poliéster, Tela |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo lateral |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente a impactos, Resistente al agua, Resistente a rayones |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Ancho | 299,7 mm |
| Profundidad | 139,7 mm |
| Altura | 449,6 mm |
| Peso | 920 g |
| Volumen | 18 L |