Fundas / Maletines Portátiles
Approx appBP401 mochila Negro Plástico, Poliéster, Poliuretano
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 380 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 354 x 264 x 30,4 mm |
| Contenido del paquete | Bag Warranty Booklet Sticker Warranty Card |