Fundas / Maletines Portátiles
Acer OBG3 39,6 cm (15.6") Mochila Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tela, Espuma, Poliéster, Polietileno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo trasero, Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 3 |
| Bolsillo(s) trasero(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 10% |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 920 |