- PVP exclusivo Web
- -10%
DELL Mochila Pro 14-16 Plus EcoLoop Slim - CP5724S
Referencia: ID-DELL-CP5724S
|
EAN13: 5397184820353
Disponible en almacén de Península
37,56 €
41,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hazte con la mochila Dell EcoLoop Pro Slim 15, que protege tu equipo durante los desplazamientos y ayuda a reducir el impacto ambiental.
DELL Mochila Pro 14-16 Plus EcoLoop Slim - CP5724S. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 590 g. Coloración de superficie: Monocromo
DELL Mochila Pro 14-16 Plus EcoLoop Slim - CP5724S. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 590 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Tela, Plástico, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente al agua |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 445 mm |
| Peso | 590 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 400 x 270 x 25 mm |
- Marca compatible
- Dell
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Mochila
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Tela, Plástico, Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DELL-CP5724S
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias