Fundas / Maletines Portátiles
Approx appNBST15x 39,6 cm (15.6") Mochila bandolera Rojo, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Color principal del producto | Negro |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsas exteriores | Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos |
| Tirante para hombro | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Resistente al agua | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 420 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Material | |
| Material | Poliéste |