Fundas / Maletines Portátiles
Urban Factory ECB14UF maletines para portátil 35,6 cm (14") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Ancho | 406 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 291 mm |
| Peso | 520 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 370 x 23,9 x 269 mm |
| Volumen | 12,86 L |
| Ancho del paquete | 406 mm |
| Profundidad del paquete | 64 mm |
| Altura del paquete | 292 mm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Peso neto de caja | 6,48 kg |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Peso del envase completo | 7,55 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Características especiales | EQ |