- PVP exclusivo Web
- -10%
Rivacase 7532 39,6 cm (15.6") Maletín Azul, Gris
Referencia: ID-7532 grey/dark blue
|
EAN13: 4260403578285
Disponible en almacén de Península
16,22 €
18,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rivacase 7532. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 515 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Azul, Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas interiores | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 310 mm |
| Peso | 515 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 400 x 50 x 285 m |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Azul, Gris
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7532 grey/dark blue
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias