Fundas / Maletines Portátiles
NATEC Boxer 39,6 cm (15.6") Maletín Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 2 |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario, Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Asa de transporte | Si |
| Asa retráctil | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 515 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Volumen | 30 L |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Peso del paquete | 2,43 kg |
| Cantidad por palé | 33 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029291 |
| Ancho de la caja principal | 530 mm |
| Longitud de la caja | 650 mm |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 220 x 500 mm |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 381 - 391,2 mm (15 - 15.4") |
| Agarradera(s) | Si |